ИТОГИ VIII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ «В ГОСТЯХ У «РОДНИЧКА»

IMG 8240Гран-при

Образцовый коллектив вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз»

МАУК ГОЛ МО «РДК «Старт», г. Луховицы, Московская область, руководитель Елена Кирсанова, педагог Анна Кирсанова.

Номинация «Русский танец»

возрастная категория до 13 лет

Лауреат I степени – заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца «Кондровские Непоседы» МКУ «ДЦ «Непоседы» г. Кондрово, Калужская область, руководители заслуженный работник культуры Калужской области Ольга Харитонова и Юлия Гордеева.

Лауреаты II степени:

образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецк,руководитель Елена Руссу;

студия народного искусства детей и юношества, спутник Государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» ТО ГБУК «Ивушка», руководитель Ольга Демченко.

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Карусель» МБУ ДО «ДШИ с. Красное», Липецкая область, руководители Дмитрий и Любовь Шепелёвы.

возрастная категория 14 – 18 лет

Лауреаты I степени:

хореографический ансамбль «Ласточка» МАУ ДО «Дворец  детского творчества г. Челябинска», руководитель Елена Великанова;

студия народного искусства ОБУК «Театр танца «Казаки России», г. Липецк, руководитель заслуженный артист РФ Сергей Тертычный.

Лауреат II степени – народный ансамбль танца «Эдельвейс» МАУ «КСК «Олимпийский», Тербунский район, Липецкая область, руководитель Оксана Минаева.

Лауреат III степени – образцовый муниципальный хореографический ансамбль «Хрустальные грани» МБУК «Единый социально-культурный центр» г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область, руководители заслуженный работник культуры РФ Ольга Кузнецова и Анастасия Коробова.

Номинация «Танец народов мира»

возрастная категория до 13 лет

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Стрекоза» МБУ ДО «ДШИ № 6» г. Липецк, руководитель Наталья Прикс.

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Ювента» МБУ ДО «ДШИ № 6» г. Липецк, руководители Светлана Болдырева и Екатерина Попова.

Лауреат III степени – детский образцовый ансамбль народного танца «Хазнидон» МКУ «Хазнидонский СДК» Ирафского района, Республика Северная Осетия-Алания, руководитель Анатолий Гадзаонов.

возрастная категория 14 – 18 лет

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ласточка» МАУ ДО «Дворец детского творчества г. Челябинска», руководитель Елена Великанова.

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Грация» МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Елец, Липецкая область, руководитель Анна Клейменова.

Номинация «Игровой танец»

возрастная категория до 13 лет

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Ювента» МБУ ДО «ДШИ № 6» г. Липецк, руководители Светлана Болдырева и Екатерина Попова.

Лауреаты II степени:

образцовая студия заслуженного коллектива народного творчества РФ хореографического ансамбля «Вензеля» «Каравай» МБУ«Центр хореографического искусства г. Пензы», руководитель заслуженный работник культуры РФ Татьяна Мельникова;

детская образцовая хореографическая студия при заслуженном коллективе народного творчества РФ ансамбле танца «Северные зори» МБУК «ДК «Строитель» им. Д. Н. Мамлеева, г. Череповец, Вологодская область, руководитель Людмила Андреева.

Лауреат III степени – образцовый хореографический ансамбль «Импульс» МБУК «МЦКД» Липецкого муниципального района, Липецкая область,  руководитель заслуженный работник культуры Липецкой области Ирина Ложкина.

возрастная категория 14 – 18 лет

Лауреат II степени – образцовый любительский коллектив хореографическая студия и ансамбль танца «Росинка» БУОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина», г. Орел, руководители Почетный работник общего образования РФ Владимир Краснов и Татьяна Краснова.

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Ласточка» МАУ ДО «Дворец детского творчества г. Челябинска», руководитель Елена Великанова.

Номинация «Сценический танец, основанный на аутентичной народной хореографии»

возрастная категория до 13 лет

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Акварель» МБУ ДО «ДШИ № 1» г. Липецк, руководитель Галина Хованская.

Лауреат III степени – студия народного искусства детей и юношества, спутник Государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» ТО ГБУК «Ивушка», руководитель Ольга Демченко.

 возрастная категория 14 – 18 лет

Лауреат I степени – образцовый хореографический коллектив «Красно Солнышко» МБУК «Добровский МДК», Липецкая область, руководитель Галина Лаврова.

Лауреат II степени – образцовый любительский коллектив хореографическая студия и ансамбль танца «Росинка» БУОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина», г. Орел, руководители Почетный работник общего образования РФ Владимир Краснов и Татьяна Краснова.

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Каблучок» МБУ ДО «Бобровский детско-юношеский центр «Радуга», Воронежская область, руководитель Марина Дуболазова.

Специальный диплом за лучшую балетмейстерскую работу

Наталья Прикс, руководитель хореографического коллектива «Стрекоза» МБУ ДО «ДШИ № 6» г. Липецк.

 Специальный диплом за оригинальное решение стилизованного русского танца

Образцовый муниципальный хореографический ансамбль «Хрустальные грани» МБУК «Единый социально-культурный центр» г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область, руководители заслуженный работник культуры РФ Ольга Кузнецова и Анастасия Коробова.

 Специальный диплом за оригинальное решение стилизованного танца народов мира

Танцевальный коллектив «Добряночка» МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» Добринского муниципального района, Липецкая область, руководитель Любовь Ивашкова.

 Специальный диплом за самый яркий сценический образ

Хореографический коллектив «Эдельвейс» МБУ ДО «ДШИ № 7» г. Липецк, руководитель Лидия Лытнева.

Специальный диплом за высокий уровень исполнения мужского русского танца

Образцовый коллектив вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» МАУК ГОЛ МО «РДК «Старт», г. Луховицы, Московская область, руководитель Елена Кирсанова, педагог Анна Кирсанова.

222222222

99999 

IMG 7951

IMG 7969 

787878 565656